Экскурсии в Гренаде

Гренада, о. Гренада «Бианка Си» Дайвинг
Бианка Си это удивительное место для погружения. Множество специализированных журналов поставили Бьянка Си в "лучшую десятку" месть кораблекрушений в мире. Это - 600-футовое Круизное Судно, известное как "Титаник Карибского моря", лежит от 90 да 140 футов под водой, в нескольких милях от побережья Гранд Анс. Из-за того, что оно лежит глубоко, потоки воды здесь могут быть немного сильнее, поэтому погружатся туда следует более опытным дайверам.

Гренада, о. Гренада «Бэсвей Бич» Пляжи
Расположенный на севере острова, пляж Бэсвей Бич посещают множество местных жителей, особенно во время отпусков. Этот берег легкодоступен на машине и имеет много парковочных мест. Вы можете или следовать по маршруту вдоль побережья или через горы. Оба маршрута являются живописными и красиво украшены естественной природой Гренады. Пляж отрезан от сильных потоков Атлантики стеной кораллового рифа и скал, которые поднимаются выше волн.

Гренада, о. Гренада «Водопад Туфтон Холл» Шедевры природы
Водопад Туфтон Холл расположен в Сент Марке, Виктория, Гренада. Это - самый высокий водопад на Гренаде и был обнаружен сравнительно недавно. Единственный способ посетить водопад - это путешествовать пешком в течение, приблизительно, 3 часов через пустынный ландшафт. Однако, сама экскурсия - приключение, и это приключение не совсем типичная экскурсия.

Гренада, о. Гренада «Водопады Конкорд» Шедевры природы
Если Вам нравится путешествовать пешком, то это место - истинное удовольствие. Водопады Конкорд это не один, а сразу три водопада. Они расположены на краю лесного массива на западной стороне острова Гренада, и поэтому вода совершенно прозрачная и ледяная. Из этих трех водопадов в этой области первый - самый доступный, с проложенной лесной дорогой, приводящей почти непосредственно к водопаду. Нет ничего более освежающего, как нырнуть в бодрящий, прохладный горный поток.

Гренада, о. Гренада «Водопады Семь Сестер» Шедевры природы
Если Вы - любитель пеших прогулок и выбираете экскурсию через тропический лес, то Вы должны сделать Водопады Семь Сестер одним из Ваших пунктов назначений. Это не очень трудная экскурсия, и проведет Вас через частную плантацию, где Вы получите шанс увидеть какао, мускатный орех и банановые деревья и то, как они выращиваются. Экскурсия к водопадам занимает приблизительно 45 минут, и Вы пройдете через тропический лес, чтобы добраться туда.

Гренада, о. Гренада «Гранд Анс Бич» Пляжи
Расположенный на южном побережье острова, Гранд Анс Бич - самый известный пляж Гренады. Гостиницы, рестораны, магазины подводного снаряжения и деревья рассеяны вдоль двухмильного белопесчанного пляжа, который встречает кристально-синее Карибское море. Гранд Анс Бич - место номер один для туристов, у него очень удобное местоположеие, рядом много магазинов, где туристы могут купить местные сувениры. Дружелюбные продавцы и местные жители прогуливаются вдоль берега, в то время как Вы лежите и греетесь на солнце.

Гренада, о. Гренада «Долины» Дайвинг
Долины - это пятимильный длинный риф, который связан с Спайс Айлэнд Риф, Босс Риф, Японскими Садами и Северным Воздействием. Как предлагает его название - это погружение составлено из песчаных долин. Риф составлен из красивых горгон, губок, морских звезд, морских прутов и мозгового коралла. Морская жизнь включает в себя губана, мурену, угри, морские коньки, морского ангела, и касатку. Медленное течение омывает риф и лучший способ нырнуть, это остановиться очень близко к кораллу и поймать небольшую волну, поддерживая Вашу плавучесть.

Гренада, о. Гренада «Карнавал Гренада» Фестивали, праздники
Карнавал в Гренаде проводится в течение первой недели августа. Он состоит из ряда вечеринок и концертов, включая Диманш Грас, Выбор Королевы Карнавала и Монарха Сока. Эти соревнования удобно расположены и приятны для всех. Два главных дня карнавала начинаются рано утром в понедельник, когда все люди собираются вокруг острова, чтобы праздновать. Позже в этот день, первый день театрализованного представления, актеры шествуют по улице в красочных сверкающих костюмах.

Гренада, о. Гренада «Квартал аварии» Дайвинг
Квартал аварии - это интересное и популярное место для погружения, которое может быть устроено как в дневное, так и в ночное время. Это железная секция грузового судна, которое находится рядом с Гранд Риф, вдали от Карантийного Пункта. Пропеллер, повернутый в середине вод, рубки и машинные отделения - все здесь может быть исследовано. Морская фауна включает в себя барракуду, морского ангела, барабульку, грубиянов, омаров и мурену. Можно погрузиться днем, но наиболее интересное погружение будет ночью.

Гренада, о. Гренада «Моурн Руж Бич» Пляжи
Моурн Руж Бич, также известный как Би Би Си Бич когда-то был одним из самых популярных пляжей с местными жителями, особенно в выходные дни. Сегодня его все еще очень хорошо знают, и всегда будут довольны этим местом, но теперь оно занимает второе место по популярности после Бэсвей Бич. Конечно это может быть большим плюсом в Вашу пользу, если Вы ищете более тихий пляж, чтобы расслабиться и отдохнуть. У Вас есть дети? Тогда Моурн Руж Бич мог бы быть определенно более безопасным выбором.